FinJournal.ru продаётся, его можно купить онлайн

Согласно информации от Московской Биржи вносятся изменения в расчет Индекса ММВБ 10. Начиная со 2 апреля 2014г. в состав базы расчета Индекса ММВБ 10 по итогам ежеквартального пересмотра будут включены обыкновенные акции ОАО «НОВАТЭК» и привилегированные акции ОАО «Сургутнефтегаз». При этом из базы расчета индекса будут исключены обыкновенные акции ОАО «Сургутнефтегаз» и ОАО «Уралкалий».

Индекс ММВБ 10 — ценовой, невзвешенный фондовый индекс, рассчитываемый как среднее арифметическое изменение цен десяти наиболее ликвидных акций, обращающихся на Московской бирже.

Московская Биржа – крупнейший в России и Восточной Европе биржевой холдинг, образованный 19 декабря 2011 года в результате слияния биржевых групп ММВБ (основана в 1992) и РТС (основана в 1995). Московская Биржа входит в двадцатку ведущих мировых площадок по объему торгов ценными бумагами, суммарной капитализации торгуемых акций и в десятку крупнейших бирж производных финансовых инструментов.

На Московской Бирже участникам доступна современная и высокотехнологичная инфраструктура по торговле акциями, облигациями, валютой, инвестиционными паями, биржевыми фондами ETF, товарами (зерном, золотом, серебром), производными финансовыми инструментами, в том числе и внебиржевыми деривативами.

Комментарии закрыты.